अंबिकापुर@एनएच पर चक्काजाम किए जाने से बाधा उत्पन्न होने की शिकायत पर जिला कांग्रेस अध्यक्ष व जिला पंचायत उपाध्यक्ष पर रिपोर्ट दर्ज

Share


अंबिकापुर,05 दिसम्बर 2024 (घटती-घटना)। जर्जर एनएच-43 अंबिकाुपर-बनारस मार्ग पर 30 नवंबर को जिला कांग्रेस ने चक्काजाम किया था। इस मामले में मार्ग अवरिूद्ध किए जाने के मामले में एक व्यक्ति ने गांधीनगर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। मामले में पुलिस ने कांग्रेस जिलाध्यक्ष राकेश गुप्ता, आदितेश्वर शरण सिंहदेव और अन्य नेताओं के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज किया है।
जानकारी के अनुसार अंबिकापुर-बनारास मार्ग जर्जर है। जर्जर सडक को लेकर जिला कांग्रेस ने 30 नवंबर को चक्काजाम किया था। इस दौरान कांग्रेस द्वारा सडक पर टायर जलाकर विरोध प्रदर्शन किया गया था। चक्काजाम किए जाने से आवागमन बाधित हो गया था। इस मामले को लेकर आलोक चक्रवती निवासी जयनगर गांधीनगर थाना में शिकायत दर्ज कराई थी। उसने चक्काजाम के कारण अंबिकापुर जाने में बाधा उत्पन्न होने का जिक्र किया था। शिकायत पर गांधीनगर पुलिस ने मामले में रिपोर्ट दर्ज किया है। पुलिस ने जिला कांग्रेस अध्यक्ष राकेश गुप्ता, आदितेश्वर शरण सिंहदेव और अन्य नेताओं के खिलाफ बीएनएस की धारा 126 (2), 191 (2) के तहत रिपोर्ट दर्ज किया है।


Share

Check Also

सूरजपुर,@‘आधा घंटा रोज’अभियान के तहत साइकिल रैली निकाल दिया स्वस्थ जीवन का संदेश

Share डीआईजी व एसएसपी सूरजपुर प्रशांत कुमार ठाकुर ने रैली को बताया फिटनेस का संदेश …

Leave a Reply